Jueves 14 Noviembre 2019

JORNADA 37

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
VILLARREAL - ALAVÉS
1-2 1X SÁBADO 13:00

2
MÁLAGA - AT.MADRID
0-1 X2 SÁBADO 16:15

3
LEGANÉS - EIBAR
0-1 1X SÁBADO 18:30

4
R.MADRID - R.SOCIEDAD
5-2 1 SÁBADO 20:45

5
SEVILLA - GIRONA
1-0 1 DOMINGO 12:00

6
CELTA - ESPANYOL
2-2 1X DOMINGO 18:30

7
VALENCIA - LEVANTE
3-1 1 DOMINGO 20:45

8
CÁDIZ - OVIEDO
2-1 1X SÁBADO 18:00

9
ALMERÍA - OSASUNA
0-1 1X SÁBADO 20:00

10
ALBACETE - GIMNÁSTIC
0-1 1X2 DOMINGO 12:00

11
HUESCA - C. LEONESA
1-0 1X DOMINGO 16:00

12
REUS DEP. - LORCA
3-0 1X DOMINGO 18:00

13
TENERIFE - CÓRDOBA
5-1 1 DOMINGO 20:00

14
ZARAGOZA - LUGO
2-0 1X2 DOMINGO 20:30

15
BARCELONA - GETAFE
0-0 1 DOMINGO 16:15

 

JORNADA 36

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
EIBAR - SEVILLA
5-1 X2 SÁBADO 13:00

2
BETIS - VILLARREAL
2-1 1X2 SÁBADO 16:15

3
ALAVÉS - CELTA
2-1 1X SÁBADO 18:30

4
GETAFE - LEGANÉS
0-0 1X DOMINGO 12:00

5
ESPANYOL - BARCELONA
1-1 1X2 DOMINGO 16:15

6
GIRONA - ATH.CLUB
2-0 12 DOMINGO 18:30

7
AT.MADRID - VALENCIA
1-0 12 DOMINGO 20:45

8
ALCORCÓN - ZARAGOZA
1-1 1X SÁBADO 18:00

9
VALLADOLID - C. LEONESA
3-2 1X2 SÁBADO 18:00

10
LORCA - ALMERÍA
1-2 1X SÁBADO 20:00

11
GRANADA - TENERIFE
2-1 1X2 SÁBADO 20:30

12
LUGO - ALBACETE
1-1 1 DOMINGO 12:00

13
NUMANCIA - REUS DEP.
1-0 1 DOMINGO 18:00

14
OVIEDO - SPORTING
2-1 X2 DOMINGO 18:00

15
LEVANTE - R.MADRID
2-2 2 SÁBADO 20:45

 

JORNADA 35

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
LEGANÉS - ESPANYOL
3-2 1X SÁBADO 13:00

2
VALENCIA - R.MADRID
1-4 2 SÁBADO 16:15

3
MÁLAGA - GIRONA
0-0 1X2 SÁBADO 18:30

4
VILLARREAL - R.SOCIEDAD
4-2 1X SÁBADO 20:45

5
DEPORTIVO - LEVANTE
2-2 1X DOMINGO 12:00

6
AT.MADRID - LAS PALMAS
3-0 1 DOMINGO 16:15

7
SEVILLA - GETAFE
1-1 1 DOMINGO 18:30

8
REUS DEP. - OVIEDO
0-0 1X SÁBADO 18:00

9
ALBACETE - ALCORCÓN
2-0 1X SÁBADO 20:00

10
CÁDIZ - LUGO
1-1 1X2 SÁBADO 20:30

11
SPORTING - GIMNÁSTIC
2-0 1X DOMINGO 16:00

12
HUESCA - OSASUNA
1-0 12 DOMINGO 18:00

13
ALMERÍA - NUMANCIA
0-0 1X2 DOMINGO 18:00

14
TENERIFE - VALLADOLID
0-0 1X DOMINGO 20:00

15
BARCELONA - ALAVÉS
2-1 1 DOMINGO 20:45

 

JORNADA 34

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ESPANYOL - SEVILLA
0-3 1X SÁBADO 13:00

2
VILLARREAL - LEVANTE
2-1 1 SÁBADO 18:30

3
LAS PALMAS - VALENCIA
2-1 X2 SÁBADO 20:45

4
ALAVÉS - LEGANÉS
2-2 1X DOMINGO 12:00

5
AT.MADRID - GIRONA
1-1 1X DOMINGO 16:15

6
R.SOCIEDAD - CELTA
1-2 1X2 DOMINGO 18:30

7
BETIS - BARCELONA
0-5 2 DOMINGO 20:45

8
CÓRDOBA - ALBACETE
1-0 1X SÁBADO 18:00

9
LORCA - HUESCA
2-3 12 SÁBADO 20:00

10
LUGO - SPORTING
3-1 1X SÁBADO 20:30

11
ALCORCÓN - CÁDIZ
1-0 1X2 DOMINGO 12:00

12
OSASUNA - C. LEONESA
2-1 1X DOMINGO 16:00

13
NUMANCIA - RAYO
0-0 12 DOMINGO 18:00

14
GIMNÁSTIC - REUS DEP.
1-2 1X DOMINGO 18:00

15
R.MADRID - DEPORTIVO
7-1 1 SÁBADO 16:15

 

JORNADA 33

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
GIRONA - LAS PALMAS
6-0 1X SÁBADO 13:00

2
EIBAR - AT.MADRID
0-1 1X2 SÁBADO 18:30

3
DEPORTIVO - VALENCIA
1-2 X2 SÁBADO 20:45

4
LEVANTE - CELTA
0-1 12 DOMINGO 12:00

5
ALAVÉS - SEVILLA
1-0 X2 DOMINGO 16:15

6
ESPANYOL - ATH.CLUB
1-1 12 DOMINGO 18:30

7
R.SOCIEDAD - BARCELONA
2-4 2 DOMINGO 20:45

8
SPORTING - ALCORCÓN
3-0 1X SÁBADO 18:00

9
REUS DEP. - LUGO
0-1 12 SÁBADO 20:00

10
ZARAGOZA - TENERIFE
1-0 1X SÁBADO 20:30

11
HUESCA - NUMANCIA
2-1 1X2 DOMINGO 12:00

12
CÁDIZ - CÓRDOBA
2-0 1X DOMINGO 16:00

13
C. LEONESA - LORCA
2-1 12 DOMINGO 18:00

14
ALBACETE - GRANADA
2-1 1X DOMINGO 18:00

15
R.MADRID - VILLARREAL
0-1 1 SÁBADO 16:15

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information