Martes 25 Junio 2019

JORNADA 17

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ALAVÉS - VALENCIA
1-2 1X2 SÁBADO 13:00

2
SEVILLA - LEGANÉS
2-1 1X SÁBADO

22:30

3
AT.MADRID - VILLARREAL
1-1 12 SÁBADO 18:30

4
GETAFE - R.SOCIEDAD
2-1 12 DOMINGO 12:00

5
GIRONA - R.MADRID
2-1 2 DOMINGO 16:15

6
EIBAR - LEVANTE
2-2 1 DOMINGO 18:30

7
MÁLAGA - CELTA
2-1 X2 DOMINGO 20:45

8
LAS PALMAS - DEPORTIVO
1-3 12 LUNES 21:00

9
ESPANYOL - BETIS
1-0 1 LUNES 21:00

10
SPORTING - ALMERÍA
2-0 1 SÁBADO 20:00

11
CÁDIZ - RAYO
0-0 X2 SÁBADO 18:00

12
TENERIFE - OSASUNA
0-0 1 DOMINGO

20:30

13
CÓRDOBA - NUMANCIA
1-1 1X2 DOMINGO 16:00

14
ALCORCÓN - OVIEDO
2-0 1X DOMINGO 18:00

15
ATH.CLUB - BARCELONA
0-2 2 SÁBADO

20:45

 

JORNADA 16

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
NUMANCIA - MÁLAGA
2-1 X2 MARTES 19:30

2
CARTAGENA - SEVILLA
0-3 2 MARTES 19:30

3
ZARAGOZA - VALENCIA
0-2 1X2 MARTES 20:30

4
GETAFE - ALAVÉS
0-1 12 MARTES 20:30

5
MURCIA - BARCELONA
0-3 2 MARTES 21:30

6
CÁDIZ - BETIS
1-2 X2 MARTES 21:30

7
FORMENTERA - ATH.CLUB
1-1 2 MIÉRCOLES 19:00

8
VALLADOLID - LEGANÉS
1-2 1X MIÉRCOLES 20:30

9
EIBAR - CELTA
1-2 1X2 MIÉRCOLES 21:30

10
LLEIDA - R.SOCIEDAD
0-1 2 JUEVES 19:30

11
DEPORTIVO - LAS PALMAS
1-4 12 JUEVES 20:30

12
GIRONA - LEVANTE
0-2 1X JUEVES 20:30

13
FUENLABRADA - R.MADRID
0-2 2 JUEVES 21:30

14
TENERIFE - ESPANYOL
0-0 12 JUEVES 21:30

15
ELCHE - AT.MADRID
1-1 X2 MIÉRCOLES 21:30

 

JORNADA 15

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
LEVANTE - GETAFE
1-1 1X SÁBADO 13:00

2
BETIS - ALAVÉS
2-0 1X2 SÁBADO

16:15

3
VALENCIA - SEVILLA
4-0 1 SÁBADO 18:30

4
BARCELONA - MÁLAGA
2-0 1 SÁBADO 20:45

5
VILLARREAL - LAS PALMAS
4-0 1 DOMINGO 12:00

6
CELTA - AT.MADRID
0-1 2 DOMINGO 16:15

7
LEGANÉS - ATH.CLUB
1-0 X2 DOMINGO 18:30

8
R.SOCIEDAD - ESPANYOL
1-1 1X LUNES 20:00

9
DEPORTIVO - GIRONA
1-2 12 LUNES 21:00

10
OVIEDO - CÓRDOBA
2-0 1X2 DOMINGO 12:00

11
VALLADOLID - LUGO
2-2 1X2 DOMINGO 16:00

12
GIMNÁSTIC - ALCORCÓN
0-3 1X DOMINGO

18:00

13
RAYO - SPORTING
1-1 1 DOMINGO 18:00

14
ALMERÍA - REUS DEP.
0-1 1X DOMINGO 20:00

15
R.MADRID - EIBAR
3-0 1 DOMINGO

20:45

 

JORNADA 14

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
R.MADRID - TOTTENHAM
1-1 1 MARTES 20:45

2
SPARTAK M. - SEVILLA
5-1 1X2 MARTES 20:45

3
APOEL - B.DORTMUND
1-1 X2 MARTES 20:45

4
FEYENOORD - SHAKHTAR
1-2 1X2 MARTES 20:45

5
LEIPZIG - PORTO
3-2 2 MARTES 20:45

6
MAN.CITY - NAPOLI
2-1 1X MARTES 20:45

7
MARIBOR - LIVERPOOL
0-7 2 MARTES 20:45

8
MONACO - BESIKTAS
1-2 1X MARTES 20:45

9
QARABAC - AT.MADRID
0-0 2 MIÉRCOLES 18:00

10
BENFICA - MAN.UNITED
0-1 X2 MIÉRCOLES 20:45

11
ANDERLECHT - PSG
0-4 2 MIÉRCOLES 20:45

12
B.MUNICH - CELTIC
3-0 1 MIÉRCOLES 20:45

13
CHELSEA - ROMA
3-3 1X MIÉRCOLES 20:45

14
JUVENTUS - SPORTING PORT.
2-1 1 MIÉRCOLES 20:45

15
BARCELONA - OLYMPIAKOS
3-1 1 MIÉRCOLES 20:45

 

JORNADA 13

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ATH.CLUB - SEVILLA
1-0 1X SÁBADO 13:00

2
ALAVÉS - R.SOCIEDAD
0-2 12 SÁBADO

18:30

3
AT.MADRID - BARCELONA
1-1 12 SÁBADO 20:45

4
EIBAR - DEPORTIVO
0-0 1X DOMINGO 12:00

5
GIRONA - VILLARREAL
1-2 X2 DOMINGO 16:15

6
MÁLAGA - LEGANÉS
0-2 1X2 DOMINGO 18:30

7
BETIS - VALENCIA
3-6 1X2 DOMINGO 20:45

8
CÁDIZ - C. LEONESA
2-2 1X SÁBADO 16:00

9
GRANADA - OVIEDO
2-0 1 SÁBADO 18:00

10
TENERIFE - NUMANCIA
1-1 1X SÁBADO 20:00

11
REUS DEP. - RAYO
0-2 X2 DOMINGO 12:00

12
ALMERÍA - VALLADOLID
1-1 X2 DOMINGO

18:00

13
CÓRDOBA - GIMNÁSTIC
1-5 1 DOMINGO 20:00

14
ZARAGOZA - OSASUNA
1-1 12 DOMINGO 20:30

15
GETAFE - R.MADRID
1-2 2 SÁBADO

16:15

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information