Lunes 23 Septiembre 2019

JORNADA 12

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
SPORTING - SEVILLA AT.
3-0 1X SÁBADO 16:00

2
REUS DEP. - C. LEONESA
1-1 1 SÁBADO

18:00

3
ALMERÍA - HUESCA
0-3 1 SÁBADO 18:00

4
TENERIFE - GIMNÁSTIC
2-0 1X SÁBADO 20:00

5
CÁDIZ - OSASUNA
0-2 1X SÁBADO 20:30

6
ALBACETE - LORCA
2-1 1 DOMINGO 12:00

7
RAYO - VALLADOLID
4-1 1 DOMINGO 16:00

8
CÓRDOBA - ALCORCÓN
3-0 1X DOMINGO 18:00

9
BARCELONA B - OVIEDO
1-1 1 DOMINGO 18:00

10
GRANADA - LUGO
2-0 1X2 DOMINGO 20:00

11
ZARAGOZA - NUMANCIA
3-0 1X DOMINGO 20:30

12
BULGARIA - FRANCIA
0-1 2 SÁBADO

20:45

13
ESLOVENIA - ESCOCIA
2-2 1X DOMINGO 18:00

14
POLONIA - MONTENEGRO
4-2 1X2 DOMINGO 18:00

15
ATH.CLUB F - BARCELONA F.
1-2 2 DOMINGO

16:00

 

JORNADA 11

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
IRLANDA N. - ALEMANIA
1-3 2 JUEVES 20:45

2
INGLATERRA - ESLOVENIA
1-0 1 JUEVES 20:45

3
ESCOCIA - ESLOVAQUIA
1-0 1X JUEVES 20:45

4
MALTA - LITUANIA
1-1 2 JUEVES 20:45

5
MONTENEGRO - DINAMARCA
0-1 1X JUEVES 20:45

6
RUMANÍA - KAZAJSTÁN
3-1 1 JUEVES 20:45

7
GEORGIA - GALES
0-1 2 VIERNES 18:00

8
AUSTRIA - SERBIA
3-2 1X2 VIERNES 20:45

9
CROACIA - FINLANDIA
1-1 1X VIERNES 20:45

10
REP.IRLANDA - MOLDAVIA
2-0 1 VIERNES 20:45

11
ITALIA - MACEDONIA
1-1 1 VIERNES 20:45

12
KOSOVO - UKRANIA
0-2 2 VIERNES 20:45

13
LIECHTENSTEIN - ISRAEL
0-1 2 VIERNES 20:45

14
TURQUÍA - ISLANDIA
0-3 1X VIERNES 20:45

15
ESPAÑA - ALBANIA
3-0 1 VIERNES 20:45

 

JORNADA 10

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
DEPORTIVO - GETAFE
2-1 1X SÁBADO 13:00

2
SEVILLA - MÁLAGA
2-0 12 SÁBADO

16:15

3
LEVANTE - ALAVÉS
0-2 1X SÁBADO 18:30

4
LEGANÉS - AT.MADRID
0-0 2 SÁBADO 20:45

5
R.SOCIEDAD - BETIS
4-4 1X2 DOMINGO 12:00

6
BARCELONA - LAS PALMAS
3-0 1 DOMINGO 16:15

7
VALENCIA - ATH.CLUB
3-2 1 DOMINGO 18:30

8
VILLARREAL - EIBAR
3-0 1X DOMINGO 18:30

9
R.MADRID - ESPANYOL
2-0 1 DOMINGO 20:45

10
LORCA - CÁDIZ
3-0 X2 SÁBADO 20:00

11
ALCORCÓN - GRANADA
1-2 1X DOMINGO 12:00

12
HUESCA - RAYO
2-1 X2 DOMINGO

16:00

13
OSASUNA - SPORTING
2-0 1X DOMINGO 18:00

14
LUGO - TENERIFE
1-0 1X2 DOMINGO 18:00

15
AT. MADRID F - ATH.CLUB F
6-0 1 SÁBADO

16:00

 

JORNADA 9

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
APOEL - TOTTENHAM
0-3 2 MARTES 20:45

2
BESIKTAS - LEIPZIG
2-0 1X MARTES 20:45

3
B.DORTMUND - R.MADRID
1-3 12 MARTES 20:45

4
MAN.CITY - SHAKHTAR
2-0 1 MARTES 20:45

5
MONACO - PORTO
0-3 1X MARTES 20:45

6
NAPOLI - FEYENOORD
3-1 1 MARTES 20:45

7
SEVILLA - MARIBOR
3-0 1 MARTES 20:45

8
SPARTAK M. - LIVERPOOL
1-1 X2 MARTES 20:45

9
ANDERLECHT - CELTIC
0-3 1X2 MIÉRCOLES 20:45

10
AT.MADRID - CHELSEA
1-2 1X2 MIÉRCOLES 20:45

11
BASEL - BENFICA
5-0 X2 MIÉRCOLES 20:45

12
CSKA M. - MAN.UNITED
1-4 X2 MIÉRCOLES 20:45

13
JUVENTUS - OLYMPIAKOS
2-0 1 MIÉRCOLES 20:45

14
PSG - B.MUNICH
3-0 1X2 MIÉRCOLES 20:45

15
SPORTING PORT. - BARCELONA
0-1 2 MIÉRCOLES 20:45

 

JORNADA 8

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
AT.MADRID - SEVILLA
2-0 1X SÁBADO 13:00

2
ALAVÉS - R.MADRID
1-2 2 SÁBADO

16:15

3
MÁLAGA - ATH.CLUB
3-3 1X2 SÁBADO 18:30

4
ESPANYOL - DEPORTIVO
4-1 1X DOMINGO 12:00

5
GETAFE - VILLARREAL
4-0 1X2 DOMINGO 16:15

6
LAS PALMAS - LEGANÉS
0-2 1X DOMINGO 18:30

7
EIBAR - CELTA
0-4 1X DOMINGO 18:30

8
R.SOCIEDAD - VALENCIA
2-3 1X2 DOMINGO 20:45

9
GRANADA - CÓRDOBA
3-1 1X SÁBADO 18:00

10
HUESCA - VALLADOLID
1-0 X2 DOMINGO 12:00

11
RAYO - C. LEONESA
3-1 1X DOMINGO 16:00

12
ALBACETE - OVIEDO
2-1 1X DOMINGO

18:00

13
CÁDIZ - NUMANCIA
0-0 1X DOMINGO 20:00

14
ZARAGOZA - GIMNÁSTIC
1-1 12 DOMINGO 20:30

15
GIRONA - BARCELONA
0-3 2 SÁBADO

20:45

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information