Sábado 20 Julio 2019

JORNADA 23

  Encuentros Resultados Pronóstico  Día Hora Televisión
1 DINAMO Z - DYNAMO K X (1-1) 1X

MARTES

20:45

2 MONTPELLIER - SCHALKE 04 X (1-1)

12

MARTES

20:45

3 OLYMPIAKOS - ARSENAL 1 (2-1) 2

MARTES

20:45

4 MÁLAGA - ANDERLECHT X (2-2) 1X2

MARTES

20:45

5 MILAN - ZENIT SP 2 (0-1) 1X

MARTES

20:45

6 BORUSSIA D. - MANC.CITY 1 (1-0)

1X2

MARTES

20:45

7 R.MADRID - AJAX 1 (4-1) 1

MARTES

20:45

8 SHAKHTAR - JUVENTUS 2 (0-1) 2

MIÉRCOLES

20:45

9 LILLE - VALENCIA 2 (0-1) 1X2

MIÉRCOLES

20:45

10 B.MUNICH - BATE BORISOV 1 (4-1)

1

MIÉRCOLES

20:45

11 BARCELONA - BENFICA X (0-0) 1 MIÉRCOLES 20:45

12 CELTIC - SPARTAK M. 1 (2-1)

1X2

MIÉRCOLES

20:45 

13 MAN.UNITED - CFR CLUJ 2 (0-1) 1X

MIÉRCOLES

20:45

14 BRAGA - GALATASARAY 2 (1-2) 1X

MIÉRCOLES

20:45

15 PSG - PORTO 1 (2-1) 1

MARTES

20:45

 

JORNADA 22

  Encuentros Resultados Pronóstico  Día Hora Televisión
1 VALENCIA - R.SOCIEDAD 2 (2-5) 12

SÁBADO

18:00

2 GETAFE - MÁLAGA 1 (1-0)

1X

SÁBADO

16:00

3 GRANADA - ESPANYOL X (0-0) X2

DOMINGO

12:00

4 R.MADRID - AT.MADRID 1 (2-0) 12

SÁBADO

22:00

5 BARCELONA - ATH.BILBAO 1 (5-1) 1

SÁBADO

20:00

6 CELTA - LEVANTE X (1-1)

1X2

DOMINGO

19:00

7 MALLORCA - ZARAGOZA X (1-1) 1X

DOMINGO

21:00

8 CÓRDOBA - XEREZ X (0-0) 1

SÁBADO

18:00

9 SPORTING - LAS PALMAS X (1-1) 1X

SÁBADO

18:00

 

10 HUESCA - HÉRCULES X (1-1)

1X2

DOMINGO

17:00

 

11 RECREATIVO - PONFERRADINA  2 (0-2) 1X

DOMINGO

12:00

 

12 MIRANDÉS - GUADALAJARA X (0-0)

1X2

DOMINGO

17:00 

 

13 RACING - ALMERÍA 2 (3-4) 1X2

DOMINGO

12:00

14 ELCHE - VILLARREAL 1 (1-0) 1X2

DOMINGO

20:30

15 DEPORTIVO - BETIS 2 (2-3) 1

DOMINGO

17:00

 

JORNADA 21

  Encuentros Resultados Pronóstico  Día Hora Televisión
1 R.MADRID - ALCOYANO 1 (3-0) 1

MARTES

21:30

 

2 VALENCIA - LLAGOSTERA 1 (3-1)

1

MIÉRCOLES

19:30

 

3 MÁLAGA - CACEREÑO 2 (0-1) 1

MARTES

21:30

 

4 BARCELONA - ALAVÉS 1 (3-1) 1

MIÉRCOLES

21:30

 

5 ATH.BILBAO - EIBAR X (0-0) ¡¡ 1X2 !! *

--

--

 

6 AT.MADRID - JAÉN 1 (1-0)

1X

MIÉRCOLES

19:30

 

7 LEVANTE - MELILLA 1 (4-1) 1X

MIÉRCOLES

19:30

 

8 RAYO - LAS PALMAS X (0-0) 1X2

MARTES

19:30

 

9 OSASUNA - SPORTING 1 (2-0) 1X2

MARTES

19:30

 

10 CELTA - ALMERÍA 1 (3-0)

1X2

JUEVES

19:30

 

11 R.SOCIEDAD - CÓRDOBA  X (2-2) 12

MARTES

19:30

 

12 BETIS - VALLADOLID 1 (3-0)

1X

MARTES

19:30  

 

13 MALLORCA - DEPORTIVO X (0-0) 1X2

JUEVES

21:30

 

14 GRANADA - ZARAGOZA 1 (2-1) 1X2

JUEVES

19:30

 

15 ESPANYOL - SEVILLA 2 (0-3) 2 MIÉRCOLES

21:30

 

JORNADA 20

  Encuentros Resultados Pronóstico  Día Hora Televisión
1 ESPANYOL - GETAFE 2 (0-2) 1X2

DOMINGO

12:00

2 VALLADOLID - GRANADA 1 (1-0)

1X

SÁBADO

18:00

3 AT.MADRID - SEVILLA 1 (4-0) 1X2

DOMINGO

19:00

4 BETIS - R.MADRID 1 (1-0) 2

SÁBADO

22:00

5 ATH.BILBAO - DEPORTIVO X (1-1) 1

DOMINGO

17:00

6 LEVANTE - BARCELONA 2 (0-4)

2

DOMINGO

21:00

7 RAYO - MALLORCA 1 (2-0) 12

SÁBADO

16:00

8 LAS PALMAS - CÓRDOBA 1 (3-0) 1X2

SÁBADO

18:00

9 HÉRCULES - SPORTING X (1-1) 1X2

SÁBADO

18:00

 

10 PONFERRADINA - HUESCA 1 (2-1)

1X

DOMINGO

17:00

 

11 SABADELL - MIRANDÉS  X (1-1) 1

SÁBADO

20:00

12 ALMERÍA - MURCIA 1 (3-2)

1X

DOMINGO

17:00 

13 GIRONA - ELCHE 2 (0-1) 1X2

SÁBADO

18:00

14 XEREZ - ALCORCÓN 2 (2-4) X

DOMINGO

17:00

 

15 MÁLAGA - VALENCIA 1 (4-0) X

SÁBADO

20:00

JORNADA 2

  Encuentros Resultados Pronóstico  Día Hora Televisión Meteorología
1
BETIS - RAYO
2 (1-2) 1X

SÁBADO

21:00 Sol
2
ESPANYOL - ZARAGOZA
2 (1-2)

1X

SÁBADO

21:00

Sol
3 MÁLAGA - MALLORCA X (1-1) 1X2

SÁBADO

23:00

Sol  
4 R.SOCIEDAD - CELTA 1 (2-1) 1X2

SÁBADO

19:00

Sol
5
OSASUNA - BARCELONA
2 (1-2) 2

DOMINGO

19:00

Sol
6
GETAFE - R.MADRID
1 (2-1)

2

DOMINGO

21:00

Sol
7  GRANADA - SEVILLA X (1-1) 1X2

DOMINGO

21:00

Sol
8 SABADELL - VILLARREAL X (0-0) X2

SÁBADO

19:00

Sol
9
GUADALAJARA - GIRONA
2 (1-5) 1

SÁBADO

19:00

 

Sol
10
PONFERRADINA - ALCORCON
1 (2-0)

1X

SÁBADO

19:00

 

Sol
11
HÉRCULES - ELCHE
2 (1-2) 1X

DOMINGO

20:00 Sol
12 CÓRDOBA - RÁCING 1 (2-0)

1X2

DOMINGO

22:00

Sol
13 SPÓRTING - MURCIA 2 (2-3) 1X

SÁBADO

19:00 Sol
14 HUESCA - NUMANCIA X (1-1) 1X2

SÁBADO

19:00

Sol
15 VALENCIA - DEPORTIVO X (3-3) 1

DOMINGO

23:00

Sol

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information