Lunes 23 Septiembre 2019

JORNADA 39

  Encuentros Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
PSG - CHELSEA
1X2 MARTES 20:45

2
BENFICA - ZENIT SP

12

MARTES 20:45

3
GENT - WOLFSBURG
X2 MIÉRCOLES 20:45

4
ROMA - R.MADRID
12 MIÉRCOLES 20:45

5
ANDERLECHT - OLYMPIAKOS
1X JUEVES 19:00

6
MIDTJYLLAND - MAN.UNITED

2

JUEVES 19:00

7
FIORENTINA - TOTTENHAM
1X JUEVES 19:00

8
B.DORTMUND - OPORTO
12 JUEVES 19:00

9
VILLARREAL - NAPOLI
12 JUEVES 19:00

10
SP LISBOA - B.LEVERKUSEN

1X

JUEVES 21:00

11
VALENCIA - RAPID WIEN
1 JUEVES 21:00

12
AUGSBURG - LIVERPOOL

X2

JUEVES

21:00

13
SHAKHTAR - SCHALKE 04
1X JUEVES 21:00

14
OL. MARSELLA - ATH.CLUB
1X JUEVES 21:00

15
SEVILLA - MOLDE
M / 0 JUEVES

19:00

JORNADA 38

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
VILLARREAL - MÁLAGA
1-0 1 SÁBADO 18:15

2
VALENCIA - ESPANYOL
2-1

1

SÁBADO 20:30

3
DEPORTIVO - BETIS
2-2 1X SÁBADO 22:00

4
R.SOCIEDAD - GRANADA
3-0 1X DOMINGO 12:00

5
SEVILLA - LAS PALMAS
2-0 1 DOMINGO 16:00

6
GETAFE - AT.MADRID
0-1

X2

DOMINGO 18:15

7
EIBAR - LEVANTE
2-0 1X DOMINGO 18:15

8
BARCELONA - CELTA
6-1 1 DOMINGO 20:30

9
PONFERRADINA - ALCORCÓN
0-0 1X2 SÁBADO 18:00

10
GIMNÁSTIC - ELCHE
1-0

1X

SÁBADO 18:00

11
CÓRDOBA - ZARAGOZA
0-2 1X2 DOMINGO 12:00

12
HUESCA - GIRONA
0-1

12

DOMINGO

17:00

13
LEGANÉS - OSASUNA
2-0 1X DOMINGO 17:00

14
OVIEDO - TENERIFE
1-0 1X DOMINGO 17:00

15
R.MADRID - ATH.CLUB
4-2 2 / 2 SÁBADO

16:00

JORNADA 37

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
RAYO - LAS PALMAS
2-0 1 SÁBADO 18:15

2
ATH.CLUB - VILLARREAL
0-0

1X

SÁBADO 20:30

3
SPORTING - DEPORTIVO
1-1 X2 SÁBADO 22:00

4
LEVANTE - BARCELONA
0-2 2 DOMINGO 12:00

5
BETIS - VALENCIA
1-0 1X2 DOMINGO 16:00

6
CELTA - SEVILLA
1-1

12

DOMINGO 18:15

7
GRANADA - R.MADRID
1-2 2 DOMINGO 20:30

8
ZARAGOZA - LEGANÉS
1-0 1X SÁBADO 18:00

9
TENERIFE - HUESCA
1-1 1 SÁBADO 18:00

10
VALLADOLID - PONFERRADINA
0-0

1X

SÁBADO 18:00

11
ALCORCÓN - CÓRDOBA
3-3 12 DOMINGO 12:00

12
GIRONA - GIMNÁSTIC
1-1

1

DOMINGO

17:00

13
LUGO - MIRANDÉS
1-4 1X DOMINGO 17:00

14
OSASUNA - ALMERÍA
0-0 12 DOMINGO 19:15

15
AT.MADRID - EIBAR
3-1 2 / 1 SÁBADO

16:00

JORNADA 36

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
GETAFE - ATH.CLUB
0-1 1 SÁBADO 18:15

2
EIBAR - MÁLAGA
1-2

X2

SÁBADO 18:15

3
LAS PALMAS - CELTA
2-1 1 DOMINGO 18:15

4
R.SOCIEDAD - BETIS
2-1 1 SÁBADO 22:00

5
SEVILLA - LEVANTE
3-1 1X DOMINGO 12:00

6
VALENCIA - SPORTING
0-1

1X2

DOMINGO 16:00

7
VILLARREAL - GRANADA
1-0 1X SÁBADO 20:30

8
R.MADRID - ESPANYOL
6-0 1 DOMINGO 20:30

9
LLAGOSTERA - LUGO
0-0 1 SÁBADO 18:00

10
HUESCA - ALBACETE
3-1

1X

SÁBADO 18:00

11
OVIEDO - ALAVÉS
1-1 1 SÁBADO 20:15

12
ALMERÍA - ZARAGOZA
2-1

1X

DOMINGO

12:00

13
PONFERRADINA - MALLORCA
0-2 1 DOMINGO 17:00

14
MIRANDÉS - OSASUNA
4-0 1X DOMINGO 19:15

15
BARCELONA - AT.MADRID
2-1 M / 1 SÁBADO

16:00

JORNADA 35

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
RAYO - CELTA
3-0 12 SÁBADO 22:00

2
AT.MADRID - SEVILLA
0-0

1X2

DOMINGO 16:00

3
ATH.CLUB - EIBAR
5-2 1X DOMINGO 12:00

4
GRANADA - GETAFE
3-2 1X2 SÁBADO 20:30

5
ESPANYOL - VILLARREAL
2-2 1X DOMINGO 18:15

6
BETIS - R.MADRID
1-1

2

DOMINGO 20:30

7
DEPORTIVO - VALENCIA
1-1 1X2 SÁBADO 18:15

8
ZARAGOZA - MIRANDÉS
1-2 1X DOMINGO 17:00

9
LEGANÉS - ALMERÍA
2-1 1 SÁBADO 20:15

10
MALLORCA - ALCORCÓN
1-0

1X

SÁBADO 18:00

11
LUGO - OVIEDO
2-2 12 SÁBADO 18:00

12
ALBACETE - GIMNÁSTIC
1-1

1X

DOMINGO

17:00

13
TENERIFE - NUMANCIA
0-0 1X DOMINGO 17:00

14
VALLADOLID - CÓRDOBA
2-0 12 DOMINGO 12:00

15
MÁLAGA - BARCELONA
1-2 1 / M SÁBADO

16:00

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information