Miércoles 21 Agosto 2019

JORNADA 9

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
R.MADRID - MÁLAGA
0-0 1 SÁBADO 18:15

2
VILLARREAL - AT.MADRID
1-0

X2

SÁBADO 20:30

3
SEVILLA - RAYO
3-2 1 SÁBADO 20:30

4
EIBAR - CELTA
1-1 X2 SÁBADO 22:00

5
SPORTING - BETIS
1-2 12 DOMINGO 12:00

6
DEPORTIVO - ESPANYOL
3-0

1X

DOMINGO 16:00

7
GETAFE - LEVANTE
3-0 1 DOMINGO 18:15

8
R.SOCIEDAD - ATH.BILBAO
0-0 1X DOMINGO 20:30

9
LUGO - ZARAGOZA
0-0 12 SÁBADO 18:00

10
OSASUNA - CÓRDOBA
0-0

1X

SÁBADO 20:15

11
ELCHE - OVIEDO
1-1 1 DOMINGO 12:00

12
VALLADOLID - GIMNÁSTIC
0-0

1X

DOMINGO

17:00

13
TENERIFE - MIRANDÉS
3-0 1X DOMINGO 17:00

14
ALBACETE - ALMERÍA
3-0 1 DOMINGO 19:15

15
BARCELONA - LAS PALMAS
2-1 M / 0 SÁBADO

16:00

JORNADA 8

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
ESPANYOL - VALENCIA
1-0 12 MARTES 20:00

2
GRANADA - R.SOCIEDAD
0-3

1X

MARTES 22:00

3
CELTA - BARCELONA
4-1 X2 MIÉRCOLES 20:00

4
RAYO - SPORTING
2-1 12 MIÉRCOLES 20:00

5
LEVANTE - EIBAR
2-2 1X MIÉRCOLES 20:00

6
ATH.BILBAO - R.MADRID
1-2

2

MIÉRCOLES 21:00

7
MÁLAGA - VILLARREAL
0-1 1X MIÉRCOLES 22:00

8
LAS PALMAS - SEVILLA
2-0 2 MIÉRCOLES 22:00

9
BETIS - DEPORTIVO
1-2 1 JUEVES 22:00

10
FIORENTINA - BOLOGNA
2-0

1X

MIÉRCOLES 20:45

 

11
INTER - VERONA
1-0 1 MIÉRCOLES 20:45

 

12
LAZIO - GENOA
2-0

12

MIÉRCOLES

20:45

 

13
SAMPDORIA - ROMA
2-1 1X2 MIÉRCOLES 20:45

 

14
UDINESE - MILAN
2-3 1X2 MARTES 20:45

 

15
AT.MADRID - GETAFE
2-0 2 / 1 MARTES

20:00

JORNADA 7

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
R.MADRID - GRANADA
1-0 1 SÁBADO 16:00

2
VALENCIA - BETIS
0-0

1

SÁBADO 18:15

3
EIBAR - AT.MADRID
0-2 X2 SÁBADO 20:30

4
R.SOCIEDAD - ESPANYOL
2-3 12 SÁBADO 22:00

5
SEVILLA - CELTA
1-2 1X DOMINGO 12:00

6
DEPORTIVO - SPORTING
2-3

1X

DOMINGO 16:00

7
VILLARREAL - ATH.BILBAO
3-1 1X2 DOMINGO 18:15

8
LAS PALMAS - RAYO
0-1 1X DOMINGO 20:30

9
LLAGOSTERA - TENERIFE
0-2 1X SÁBADO 18:00

10
OVIEDO - GIRONA
1-2

1X2

SÁBADO 16:00

11
ZARAGOZA - OSASUNA
0-1 1 DOMINGO 12:00

12
HUESCA - ELCHE
1-3

1X2

DOMINGO

17:00

13
NUMANCIA - VALLADOLID
2-2 1X DOMINGO 17:00

14
CÓRDOBA - PONFERRADINA
1-0 12 DOMINGO 19:15

15
BARCELONA - LEVANTE
4-1 M / 0 DOMINGO

20:30

JORNADA 6

  Encuentros Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
PSG - MALMO
1 MARTES 20:45

2
R.MADRID - SHAKHTAR

1

MARTES 20:45

3
WOLFSBURG - CSKA M.
1X2 MARTES 20:45

4
PSV - MAN.UNITED
1X2 MARTES 20:45

5
GALATASARAY - AT.MADRID
1X2 MARTES 20:45

6
BENFICA - ASTANA

1

MARTES 20:45

7
SEVILLA - BORUSSIA M.
1X MARTES 20:45

8
B.LEVERKUSEN - BATE BORISOV
1 MIÉRCOLES 20:45

9
ROMA - BARCELONA
2 MIÉRCOLES 20:45

10
DÍNAMO Z - ARSENAL

X2

MIÉRCOLES 20:45

11
OLYMPIAKOS - B.MUNICH
2 MIÉRCOLES 20:45

12
DYNAMO K - PORTO

1X2

MIÉRCOLES

20:45

13
VALENCIA - ZENIT SP
12 MIÉRCOLES 20:45

14
GENT - OL. LYON
X2 MIÉRCOLES 20:45

15
MAN.CITY - JUVENTUS
3 / 1 MARTES

20:45

JORNADA 5

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
ESPANYOL - R.MADRID
0-6 2 SÁBADO 16:00

2
SPORTING - VALENCIA
0-1

12

SÁBADO 18:15

3
BETIS - R.SOCIEDAD
1-0 12 SÁBADO 22:00

4
GRANADA - VILLARREAL
1-3 X2 DOMINGO 12:00

5
ATH.BILBAO - GETAFE
3-1 1 DOMINGO 16:00

6
CELTA - LAS PALMAS
3-3

1X

DOMINGO 18:15

7
MÁLAGA - EIBAR
0-0 1 DOMINGO 20:30

8
ZARAGOZA - CÓRDOBA
0-1 1 SÁBADO 20:00

9
LUGO - ALMERÍA
1-0 1X DOMINGO 17:00

10
TENERIFE - OVIEDO
0-2

1X2

DOMINGO 19:00

11
GIRONA - HUESCA
0-0 1 DOMINGO 12:00

12
ELCHE - GIMNÁSTIC
1-0

1

SÁBADO

18:00

13
MALLORCA - NUMANCIA
0-0 1X DOMINGO 17:00

14
ALCORCÓN - PONFERRADINA
1-0 1X DOMINGO 17:00

15
AT.MADRID - BARCELONA
1-2 0 / 0 SÁBADO

20:30

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information