Jueves 12 Diciembre 2019

JORNADA 4

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
SUIZA - ESLOVENIA
3-2 1X SÁBADO 20:45

2
TURQUÍA - HOLANDA
3-0

12

DOMINGO 18:00

3
ITALIA - BULGARIA
1-0 1 DOMINGO 20:45

4
LEGANÉS - ZARAGOZA
1-1 1X DOMINGO 19:15

5
ALMERÍA - OSASUNA
2-1 1X DOMINGO 19:15

6
MIRANDÉS - LUGO
1-1

1X2

SÁBADO 18:00

7
LLAGOSTERA - ALAVÉS
3-0 12 DOMINGO 17:00

8
OVIEDO - ALBACETE
3-1 1X DOMINGO 17:00

9
HUESCA - TENERIFE
1-1 1X SÁBADO 18:00

10
GIMNÁSTIC - GIRONA
1-0

1X2

SÁBADO 18:00

11
NUMANCIA - ELCHE
0-0 1X SÁBADO 18:00

12
BILBAO ATH. - MALLORCA
3-1

X2

DOMINGO

12:00

13
PONFERRADINA - VALLADOLID
3-0 1X2 DOMINGO 17:00

14
CÓRDOBA - ALCORCÓN
1-3 1 DOMINGO 17:00

15
ESPAÑA - ESLOVAQUIA
2-0 2 / 0 SÁBADO

20:45

JORNADA 3

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
BULGARIA - NORUEGA
0-1 1X JUEVES 20:45

2
REP.CHECA - KAZAJSTÁN
2-1

1

JUEVES 20:45

3
HOLANDA - ISLANDIA
0-1 1 JUEVES 20:45

4
TURQUÍA - LETONIA
1-1 1 JUEVES 20:45

5
BÉLGICA - BOSNIA
3-1 1X JUEVES 20:45

6
CHIPRE - GALES
0-1

1X2

JUEVES 20:45

7
ISRAEL - ANDORRA
4-0 1 JUEVES 20:45

8
GEORGIA - ESCOCIA
1-0 X2 VIERNES 18:00

9
ALEMANIA - POLONIA
3-1 1X VIERNES 20:45

10
ISLAS FEROE - IRLANDA N.
1-3

2

VIERNES 20:45

11
GRECIA - FINLANDIA
0-1 1X VIERNES 20:45

12
HUNGRÍA - RUMANÍA
0-0

1X2

VIERNES

20:45

13
DINAMARCA - ALBANIA
0-0 1 VIERNES 20:45

14
SERBIA - ARMENIA
2-0 1 VIERNES 20:45

15
ITALIA - MALTA
1-0 M / 0 JUEVES

20:45

JORNADA 2

  Encuentros Pronóstico Resultados Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
CELTA - RAYO
1 3-0 SÁBADO 18:30

2
BARCELONA - MÁLAGA

1

1-0 SÁBADO 20:30

3
EIBAR - ATH.BILBAO
1X2 2-0 DOMINGO 18:30

4
SEVILLA - AT.MADRID
X2 0-3 DOMINGO 20:30

5
VALENCIA - DEPORTIVO
1 1-1 DOMINGO 20:30

6
LAS PALMAS - LEVANTE

1X

0-0 DOMINGO 22:30

7
GETAFE - GRANADA
1 1-2 DOMINGO 22:30

8
R.SOCIEDAD - SPORTING
1X2 0-0 SÁBADO 18:30

9
LEGANÉS - CÓRDOBA
1X 3-1 SÁBADO 20:30

10
ZARAGOZA - ALMERÍA

1

3-2 SÁBADO 22:30

11
ALAVÉS - OVIEDO
1 2-0 DOMINGO 18:30

12
ALBACETE - HUESCA

1X

1-1 SÁBADO

20:30

13
TENERIFE - GIMNÁSTIC
1 1-2 DOMINGO 20:30

14
GIRONA - NUMANCIA
1X 2-3 SÁBADO 20:30

15
R.MADRID - BETIS
M / 0 5-0 SÁBADO

22:30

 

JORNADA 1

  Encuentros Pronóstico  Resultados Día Hora Televisión Apuesta
1 AT.MADRID - BETIS 
DEPORTIVO - R.SOCIEDAD
1X 0-0 SÁBADO 18:30

2
RAYO - VALENCIA

12

0-0 SÁBADO 22:30

3
ATH.BILBAO - BARCELONA
X2 0-1 DOMINGO 18:30

4
SPORTING - R.MADRID
2 0-0 DOMINGO 20:30

5
BETIS - VILLARREAL
1X2 1-1 DOMINGO 22:30

6
ESPANYOL - GETAFE

1X

1-0 SÁBADO 18:30

7
LEVANTE - CELTA
1X2 1-2 DOMINGO 22:30

8
ALMERÍA - LEGANÉS
1 3-2 DOMINGO 20:30

9
MIRANDÉS - ZARAGOZA
X2 1-1 DOMINGO 18:30

10
LLAGOSTERA - OSASUNA

1X2

0-2 SÁBADO 20:30

11
OVIEDO - LUGO
1X 2-2 DOMINGO 18:30

12
GIMNÁSTIC - ALBACETE

12

2-2 DOMINGO

20:30

13
ALCORCÓN - MALLORCA
12 2-0 SÁBADO 20:30

14
CÓRDOBA - VALLADOLID
1X 1-0 SÁBADO 22:30

15
AT.MADRID - LAS PALMAS
M / 2 1-0 SÁBADO

20:30

 

Página 14 de 14

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information