Sábado 20 Julio 2019

JORNADA 52

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 AT.MADRID - BETIS 
R.MADRID - VALENCIA
2-1 1 SÁBADO 16:15

2
LAS PALMAS - AT.MADRID
0-5

2

SÁBADO

18:30

3
ESPANYOL - BARCELONA
0-3 2 SÁBADO 20:45

4
OSASUNA - DEPORTIVO
2-2 X2 DOMINGO 12:00

5
BETIS - ALAVÉS
1-4 1X DOMINGO 16:15

6
EIBAR - LEGANÉS
2-0

1X

DOMINGO 18:30

7
CELTA - ATH.CLUB
0-3 12 DOMINGO 20:45

8
UCAM MURCIA - TENERIFE
1-0 1X2 SÁBADO 16:00

9
VALLADOLID - NUMANCIA
1-1 1X SÁBADO 18:00

10
LEVANTE - OVIEDO
1-0

1

SÁBADO 18:00

11
ZARAGOZA - GETAFE
1-2 1 SÁBADO 20:30

12
ALCORCÓN - CÁDIZ
0-2

X2

DOMINGO

12:00

13
LUGO - GIRONA
1-2 1X2 DOMINGO 16:00

14
CÓRDOBA - MIRANDÉS
1-1 1 DOMINGO 18:00

15
MÁLAGA - SEVILLA
4-2 1 / 2 LUNES

21:00

 

JORNADA 51

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 AT.MADRID - BETIS 
SPORTING - ESPANYOL
1-1 1X MARTES 19:30

2
GRANADA - MÁLAGA
0-2

1X

MARTES

20:30

3
AT.MADRID - VILLARREAL
0-1 1X MARTES 21:30

4
BARCELONA - OSASUNA
7-1 1 MIÉRCOLES 19:30

5
VALENCIA - R.SOCIEDAD
2-3 12 MIÉRCOLES 20:30

6
LEGANÉS - LAS PALMAS
3-0

1X2

MIÉRCOLES 20:30

7
ALAVÉS - EIBAR
0-0 1X JUEVES 20:30

8
SEVILLA - CELTA
2-1 1 JUEVES 19:30

9
ATH.CLUB - BETIS
2-1 1 JUEVES 20:30

10
CHELSEA - SOUTHAMPTON
4-2

1

MARTES 21:30

11
ARSENAL - LEICESTER
1-0 1 MIÉRCOLES 20:45

12
MIDDLESBROUGH - SUNDERLAND
1-0

X2

MIÉRCOLES

20:45

13
CRYSTAL PALACE - TOTTENHAM
0-1 1X2 MIÉRCOLES 20:45

14
MAN.CITY - MAN.UNITED
0-0 12 JUEVES 21:00

15
DEPORTIVO - R.MADRID
2-6 0 / M MIÉRCOLES

21:00

 

JORNADA 50

 

Jornada 50 :: 22, 23 y 24 de abril de 2017

La jornada 50 de Quiniela corresponde a encuentros de Primera y Segunda división de la LFP.

Horario de validación de boletos

Sábado 22 a las 15:00 h

Bote de la Jornada

- millones €


Jornada 65 :: 13 y 14 de julio 2019

Recaudación: 773.076,75

de 15 - 0 acertantes: 0 €
de 14 - 0 acertantes: 0 €
de 13 - 15 acertantes: 3.865,38

de 12 - 262
acertantes: 221,30 €
de 11 - 2.076 acertantes: 27,93 €
de 10 - 11.151 acertantes: 6,24 €

 


Suscríbete a nuestro Newsletter

y recibirás en tú correo semanalmente la información de los partidos, escrutinios y novedades.

ACEPTO LA POLITICA DE PRIVACIDAD Y PROTECCION DE DATOS Y DOY CONSENTIMIENTO PARA TRATAR MIS DATOS SIGUIENDO ESTA MISMA.

 
1X2  

CONSULTAR JORNADAS ANTERIORES

 

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 AT.MADRID - BETIS 
VILLARREAL - LEGANÉS
2-1 1 SÁBADO 16:15

2
OSASUNA - SPORTING
2-2

1X

SÁBADO

18:30

3
ESPANYOL - AT.MADRID
0-1 12 SÁBADO 20:45

4
R.SOCIEDAD - DEPORTIVO
1-0 1X DOMINGO 12:00

5
CELTA - BETIS
0-1 1 DOMINGO 16:15

6
LAS PALMAS - ALAVÉS
1-1

12

DOMINGO 18:30

7
R.MADRID - BARCELONA
  12 DOMINGO 20:45

8
VALLADOLID - ELCHE
2-1 12 SÁBADO 16:00

9
CÁDIZ - LEVANTE
1-1 12 SÁBADO 18:00

10
RAYO - LUGO
2-0

1X

SÁBADO 18:00

11
GIRONA - UCAM MURCIA
1-2 1 SÁBADO 20:30

12
NUMANCIA - TENERIFE
1-1

1X2

DOMINGO

12:00

13
MALLORCA - CÓRDOBA
1-1 X2 DOMINGO 16:00

14
MIRANDÉS - ZARAGOZA
0-1 12 DOMINGO 16:00

15
EIBAR - ATH.CLUB
0-0 2 / 2 LUNES

20:45

 

JORNADA 49

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 AT.MADRID - BETIS 
SPORTING - R.MADRID
2-3 2 SÁBADO 16:15

2
AT.MADRID - OSASUNA
3-0

1X

SÁBADO

18:30

3
BARCELONA - R.SOCIEDAD
3-2 1 SÁBADO 20:45

4
LEGANÉS - ESPANYOL
0-1 1X DOMINGO 12:00

5
VALENCIA - SEVILLA
0-0 1X2 DOMINGO 16:15

6
BETIS - EIBAR
2-0

1X2

DOMINGO 18:30

7
GRANADA - CELTA
0-3 1X DOMINGO 20:45

8
TENERIFE - GIRONA
3-3 12 SÁBADO 18:00

9
HUESCA - CÁDIZ
1-1 12 SÁBADO 20:30

10
ALCORCÓN - GETAFE
0-3

X2

DOMINGO 16:00

11
CÓRDOBA - ALMERÍA
1-0 12 DOMINGO 18:00

12
LUGO - OVIEDO
2-1

12

DOMINGO

18:00

13
UCAM MURCIA - RAYO
0-1 1X2 DOMINGO 18:00

14
ZARAGOZA - MALLORCA
1-0 1 DOMINGO 20:30

15
ALAVÉS - VILLARREAL
2-1 1 / 2 LUNES

20:45

 

JORNADA 48

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 AT.MADRID - BETIS 
R.MADRID - AT.MADRID
1-1 12 SÁBADO 16:15

2
SEVILLA - DEPORTIVO
4-2

1X

SÁBADO

18:30

3
MÁLAGA - BARCELONA
2-0 2 SÁBADO 20:45

4
GRANADA - VALENCIA
1-3 X2 DOMINGO 12:00

5
CELTA - EIBAR
0-2 1X DOMINGO 16:15

6
OSASUNA - LEGANÉS
2-1

1X

DOMINGO 18:30

7
LAS PALMAS - BETIS
4-1 12 DOMINGO 20:45

8
MALLORCA - GIMNÁSTIC
0-0 1X SÁBADO 16:00

9
CÁDIZ - LUGO
1-1 12 SÁBADO 18:00

10
GETAFE - LEVANTE
2-0

1X2

SÁBADO 18:00

11
RAYO - TENERIFE
1-1 12 SÁBADO 20:30

12
VALLADOLID - CÓRDOBA
2-1

1

DOMINGO

12:00

13
OVIEDO - UCAM MURCIA
2-0 1 DOMINGO 18:00

14
ALMERÍA - ZARAGOZA
2-2 X2 DOMINGO 20:30

15
R.SOCIEDAD - SPORTING
3-1 M / M LUNES

20:45

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information