Viernes 10 Julio 2020

JORNADA 49

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 VALENCIA - VALLADOLID 2-1 1X MARTES 19:30

2 CELTA - AT.MADRID 1-1 X2 MARTES 22:00

3 GETAFE - VILLARREAL 1-3 1X MIÉRCOLES 19:30

4 BETIS - OSASUNA 3-0 12 MIÉRCOLES 19:30

5 BARCELONA - ESPANYOL 1-0 1 MIÉRCOLES 22:00

6 EIBAR - LEGANÉS 0-0 12 JUEVES 19:30

7 MALLORCA - LEVANTE 2-0 12 JUEVES 19:30

8 EXTREMADURA - CÁDIZ 0-1 X2 MARTES 21:45

9 MIRANDÉS - ELCHE 1-0 12 MARTES 19:30

10 HUESCA - ALCORCÓN 2-1 1X2 MIÉRCOLES 21:45

11 PONFERRADINA - LUGO 0-1 1X MIÉRCOLES

21:45

12 TENERIFE - R.ZARAGOZA 1-1 1X JUEVES 21:45

13 GIRONA - ALMERÍA 1-0 1 JUEVES 21:45

14 RAYO - NUMANCIA 3-2 1X JUEVES 19:30

15 ATH.CLUB - SEVILLA 1-2 12 JUEVES 22:00

 

JORNADA 48

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 CELTA - BETIS 1-1 1X SÁBADO 17:00

2 VALLADOLID - ALAVÉS 1-0 1 SÁBADO 19:30

3 GRANADA - VALENCIA 2-2 1X SÁBADO 22:00

4 ATH.CLUB - R.MADRID 0-1 X2 DOMINGO 14:00

5 OSASUNA - GETAFE 0-0 12 DOMINGO 19:30

6 ESPANYOL - LEGANÉS 0-1 1X DOMINGO 17:00

7 VILLARREAL - BARCELONA 1-4 2 DOMINGO 22:00

8 LEVANTE - R.SOCIEDAD 1-1 12 LUNES 19:30

9 CÁDIZ - R.OVIEDO 2-0 1 SÁBADO 21:45

10 ALMERÍA - TENERIFE 1-2 1 SÁBADO 19:30

11 RACING S. - ELCHE 1-2 X2 SÁBADO

17:00

12 FUENLABRADA - MIRANDÉS 2-2 1X SÁBADO 21:45

13 DEPORTIVO - HUESCA 2-1 1 DOMINGO 17:00

14 ALCORCÓN - LUGO 2-2 1X2 DOMINGO 21:45

15 SEVILLA - EIBAR 1-0 1 LUNES 22:00

 

JORNADA 47

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 LEGANÉS - SEVILLA 0-3 X2 MARTES 19:30

2 MALLORCA - CELTA 5-1 X2 MARTES 19:30

3 BARCELONA - AT.MADRID 2-2 1X MARTES 22:00

4 ALAVÉS - GRANADA 0-2 1X MIÉRCOLES 19:30

5 VALENCIA - ATH.CLUB 0-2 1 MIÉRCOLES 19:30

6 VALLADOLID - LEVANTE 0-0 12 MIÉRCOLES 22:00

7 BETIS - VILLARREAL 0-2 12 MIÉRCOLES 22:00

8 R.SOCIEDAD - ESPANYOL 2-1 1 JUEVES 19:30

9 EIBAR - OSASUNA 0-2 1 JUEVES 19:30

10 ELCHE - CÁDIZ 0-0 X2 MARTES 21:45

11 R.OVIEDO - MIRANDÉS 1-0 1 MIÉRCOLES

19:30

12 ALMERÍA - SPORTING 1-0 1 MIÉRCOLES 19:30

13 HUESCA - LAS PALMAS 1-0 1X JUEVES 19:30

14 RAYO - MÁLAGA 0-0 1X JUEVES 21:45

15 R.MADRID-GETAFE 1-0 1 JUEVES 22:00

 

JORNADA 46

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 ATH.CLUB - MALLORCA 3-1 1 SÁBADO 14:00

2 CELTA - BARCELONA 2-2 12 SÁBADO 17:00

3 OSASUNA - LEGANÉS 2-1 1X SÁBADO 19:30

4 AT.MADRID - ALAVÉS 2-1 1 SÁBADO 22:00

5 LEVANTE - BETIS 4-2 12 DOMINGO 14:00

6 VILLARREAL - VALENCIA 2-0 1X DOMINGO 17:00

7 GRANADA - EIBAR 1-2 12 DOMINGO 19:30

8 ESPANYOL - R.MADRID 0-1 2 DOMINGO 22:00

9 CÁDIZ - TENERIFE 0-2 1X SÁBADO 19:30

10 LAS PALMAS - ELCHE 1-1 12 SÁBADO 19:30

11 MIRANDÉS - ALMERÍA 2-2 1 DOMINGO

17:00

12 SPORTING - LUGO 2-0 1 DOMINGO 17:00

13 MÁLAGA - GIRONA 2-0 1X DOMINGO 19:30

14 NUMANCIA - R.OVIEDO 1-0 1X DOMINGO 19:30

15 GETAFE - R.SOCIEDAD 2-1 1 LUNES 22:00

 

JORNADA 45

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 LEVANTE - AT.MADRID 0-1 X2 MARTES 19:30

2 VALLADOLID - GETAFE 1-1 X2 MARTES 19:30

3 BARCELONA - ATH.CLUB 1-0 1 MARTES 22:00

4 ALAVÉS - OSASUNA 0-1 1 MIÉRCOLES 19:30

5 R.SOCIEDAD - CELTA 0-1 1X2 MIÉRCOLES 19:30

6 EIBAR - VALENCIA 1-0 X2 JUEVES 19:30

7 BETIS - ESPANYOL 1-0 1X JUEVES 22:00

8 EXTREMADURA - R.ZARAGOZA 1-2 12 MARTES 21:45

9 GIRONA - NUMANCIA 2-0 1 MIÉRCOLES 19:30

10 HUESCA - CÁDIZ 1-1 1X2 MIÉRCOLES 19:30

11 TENERIFE - MIRANDÉS 4-1 1X2 MIÉRCOLES

19:30

12 PONFERRADINA - RACING S. 1-1 1X MIÉRCOLES 21:45

13 ALMERÍA - ALCORCÓN 0-1 1 JUEVES 19:30

14 RAYO - SPORTING 1-1 1 JUEVES 19:30

15 R.MADRID-MALLORCA 2-0 1 MIÉRCOLES 22:00

 

Página 1 de 10


 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information