Martes 17 Mayo 2022

JORNADA 4

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 DEPORTIVO - ALBACETE 0-1 1X SÁBADO 16:00

2 MÁLAGA - ALMERÍA 0-1 1X SÁBADO 18:00

3 EXTREMADURA - NUMANCIA 0-0 1X SÁBADO 20:00

4 FUENLABRADA - PONFERRADINA 1-1 1X2 SÁBADO 20:00

5 TENERIFE - LAS PALMAS 0-0 1X2 SÁBADO 21:00

6 HUESCA - SPORTING 1-0 1X2 DOMINGO 12:00

7 GIRONA - RAYO 3-1 12 DOMINGO 16:00

8 ELCHE - LUGO 1-1 12 DOMINGO 18:00

9 MIRANDÉS - R.OVIEDO 2-1 1X2 DOMINGO 18:00

10 ALCORCÓN - R.ZARAGOZA 0-3 1X2 DOMINGO 18:30

11 SERBIA - PORTUGAL 2-4 X2 SÁBADO

20:45

 

12 GEORGIA - DINAMARCA 0-0 12 DOMINGO 18:00

 

13 FINLANDIA - ITALIA 1-2 2 DOMINGO 20:45

 

14 SUECIA - NORUEGA 1-1 1X DOMINGO 20:45

 

15 ESPAÑA - ISLAS FEROE 4-0 1 DOMINGO 20:45

 

JORNADA 3

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 OSASUNA - BARCELONA 2-2 X2 SÁBADO 17:00

2 GETAFE - ALAVÉS 1-1 1X SÁBADO 19:00

3 LEVANTE - VALLADOLID 2-0 1X2 SÁBADO 19:00

4 BETIS - LEGANÉS 2-1 1X SÁBADO 21:00

5 VALENCIA - MALLORCA 2-0 1 DOMINGO 17:00

6 ESPANYOL - GRANADA 0-3 1X2 DOMINGO 19:00

7 VILLARREAL - R.MADRID 2-2 X2 DOMINGO 21:00

8 ALMERÍA - HUESCA 1-0 1 SÁBADO 20:00

9 LAS PALMAS - RACING S. 2-2 1X SÁBADO 21:00

10 RAYO - DEPORTIVO 3-1 1X DOMINGO 18:00

11 SPORTING - ALBACETE 2-0 1X2 DOMINGO

18:00

12 GIRONA - MÁLAGA 1-0 1X DOMINGO 19:00

13 PONFERRADINA - TENERIFE 4-0 1 DOMINGO 20:00

14 CÁDIZ - EXTREMADURA 2-1 1X DOMINGO 21:00

15 AT.MADRID - EIBAR 3-2 1 DOMINGO 19:00

 

JORNADA 2

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 OSASUNA - EIBAR 0-0 X2 SÁBADO 17:00

2 CELTA - VALENCIA 1-0 1X SÁBADO 21:00

3 GETAFE - ATH.CLUB 1-1 1X2 SÁBADO 21:00

4 ALAVÉS - ESPANYOL 0-0 1X DOMINGO 17:00

5 MALLORCA - R.SOCIEDAD 0-1 1 DOMINGO 17:00

6 BARCELONA - BETIS 5-2 1X2 DOMINGO 21:00

7 R.OVIEDO - LUGO 1-1 X2 SÁBADO 18:00

8 RACING S. - ALMERÍA 1-1 1 SÁBADO 18:00

9 MIRANDES - CÁDIZ 1-2 1X SÁBADO 20:00

10 MÁLAGA - LAS PALMAS 1-1 1X SÁBADO 21:00

11 PONFERRADINA - R.ZARAGOZA 1-1 1X2 DOMINGO

18:00

12 SPORTING - RAYO 1-1 1X DOMINGO 18:00

13 HUESCA - DEPORTIVO 3-1 1 DOMINGO 19:00

14 TENERIFE - NUMANCIA 3-2 1X DOMINGO 20:00

15 R.MADRID - VALLADOLID 1-1 1 SÁBADO 19:00

 

JORNADA 1

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 CELTA - R.MADRID 1-3 X2 SÁBADO 17:00

2 VALENCIA - R.SOCIEDAD 1-1 1X SÁBADO 19:00

3 VILLARREAL - GRANADA 4-4 1X2 SÁBADO 21:00

4 LEGANÉS - OSASUNA 0-1 1X SÁBADO 21:00

5 ALAVÉS - LEVANTE 1-0 1 DOMINGO 17:00

6 ESPANYOL - SEVILLA 0-2 1X2 DOMINGO 19:00

7 RACING S. - MÁLAGA 0-1 X2 SÁBADO 18:00

8 ALMERÍA - ALBACETE 3-0 1 SÁBADO 19:00

9 R.ZARAGOZA - TENERIFE 2-0 1X SÁBADO 21:00

10 RAYO - MIRANDÉS 2-2 1X SÁBADO 21:00

11 NUMANCIA - ALCORCÓN 0-1 1X2 DOMINGO

18:00

12 DEPORTIVO - R.OVIEDO 3-2 1X DOMINGO 18:00

13 LAS PALMAS - HUESCA 0-1 1 DOMINGO 20:00

14 GIRONA - SPORTING 1-1 1X DOMINGO 18:30

15 AT.MADRID - GETAFE 1-0 1 DOMINGO 22:00

 

Página 12 de 12


 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information