Viernes 12 Abril 2024

JORNADA 49

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Entradas
1 ELDENSE - ANDORRA FC 0-2 1X SÁBADO 16:15

2 LEVANTE - R.ZARAGOZA 2-1 1 SÁBADO 18:30

3 HUESCA - LEGANÉS 0-0 X2 DOMINGO 14:00

4 MIRANDÉS - SPORTING 1-3 1X2 DOMINGO 16:15

5 VILLARREAL B - BURGOS 2-1 2 DOMINGO 16:15

6 ESPANYOL - ALBACETE 2-1 1 DOMINGO 18:30

7 TENERIFE - EIBAR 2-1 X2 DOMINGO 18:30

8 CARTAGENA - VALLADOLID 0-2 2 DOMINGO

21:00

9 RACING S. - ALCORCÓN 0-1 1 LUNES 20:30

10 CRYSTAL PALACE - MAN.CITY 2-4 2 SÁBADO 13:30

11 ASTON VILLA - BRENTFORD 3-3 1 SÁBADO

16:00

12 BRIGHTON - ARSENAL 0-3 2 SÁBADO 18:30

13 MAN.UNITED - LIVERPOOL 2-2 X2 DOMINGO 16:30

14 SHEFFIELD UN. - CHELSEA 2-2 2 DOMINGO 18:30

15 ATH.CLUB - MALLORCA 1-1 1 SÁBADO 22:00

 

JORNADA 48

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Entradas
1 GETAFE - SEVILLA 0-1 X2 SÁBADO 14:00

2 ALMERÍA - OSASUNA 0-3 1X SÁBADO 16:15

3 VALENCIA - MALLORCA 0-0 1X SÁBADO 18:30

4 BARCELONA - LAS PALMAS 1-0 1X SÁBADO 21:00

5 CELTA - RAYO 0-0 12 DOMINGO 14:00

6 GIRONA - BETIS 3-2 1X DOMINGO 16:15

7 ALAVÉS - R.SOCIEDAD 0-1 12 DOMINGO 18:30

8 R.MADRID - ATH.CLUB 2-0 12 DOMINGO

21:00

9 VALLADOLID - LEVANTE 0-0 X2 SÁBADO 14:00

10 EIBAR - ELDENSE 5-1 1 SÁBADO 16:15

11 LEGANÉS - CARTAGENA 0-0 1 SÁBADO

16:15

12 SPORTING - RACING S. 2-3 1X SÁBADO 18:30

13 R.FERROL - ELCHE 1-0 X2 DOMINGO

16:15

14 R.ZARAGOZA - TENERIFE 3-1 12 DOMINGO

16:15

15 VILLAREAL - AT.MADRID 1-2 2 LUNES 21:00

 

JORNADA 47

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Entradas
1 ALCORCÓN - R.OVIEDO 1-0 1X SÁBADO 16:15

2 CARTAGENA - ANDORRA FC 1-0 1 SÁBADO 18:30

3 VILLARREAL B - LEGANÉS 1-2 X2 SÁBADO 18:30

4 ESPANYOL - TENERIFE 1-1 1 SÁBADO 21:00

5 AMOREBIETA - SPORTING 3-1 2 DOMINGO 14:00

6 HUESCA - BURGOS 3-0 1X DOMINGO 16:15

7 VALLADOLID - EIBAR 3-1 1X DOMINGO 16:15

8 MIRANDÉS - R.ZARAGOZA 0-0 12 DOMINGO

18:30

9 LEVANTE - ELCHE 3-2 1 DOMINGO 18:30

10 RACING S. - ELDENSE 2-1 1 DOMINGO 21:00

11 REP.IRLANDA - BÉLGICA 0-0 2 SÁBADO

18:00

12 INGLATERRA - BRASIL 0-1 2 SÁBADO 20:00

13 DINAMARCA - SUIZA 0-0 1X SÁBADO 20:00

14 FRANCIA - ALEMANIA 0-2 1 SÁBADO 21:00

15 ALBACETE - R.FERROL 1-1 1 LUNES 20:30

 

JORNADA 46

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Entradas
1 MALLORCA - GRANADA 1-0 1 SÁBADO 14:00

2 OSASUNA - R.MADRID 2-4 2 SÁBADO 16:15

3 GETAFE - GIRONA 1-0 1X2 SÁBADO 18:30

4 ATH.CLUB - ALAVÉS 2-0 1X SÁBADO 21:00

5 SEVILLA - CELTA 1-2 1X DOMINGO 14:00

6 LAS PALMAS - ALMERÍA 0-1 1 DOMINGO 16:15

7 VILLARREAL - VALENCIA 1-0 1X2 DOMINGO 16:15

8 RAYO - BETIS 2-0 1X DOMINGO

18:30

9 R.OVIEDO - RACING S. 1-1 1X SÁBADO 18:30

10 TENERIFE - HUESCA 0-0 1 SÁBADO 18:30

11 SPORTING - ALCORCÓN 1-0 1 SÁBADO

21:00

12 R.FERROL - VALLADOLID 2-0 2 DOMINGO 16:15

13 ELCHE - ALBACETE 3-2 1X DOMINGO 18:30

14 R.ZARAGOZA - ESPANYOL 0-1 2 DOMINGO 18:30

15 AT.MADRID - BARCELONA 0-1 1X DOMINGO 21:00

 

JORNADA 45

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1 ARSENAL - PORTO 1-0 1X MARTES 21:00

2 BARCELONA - NAPOLI 3-1 12 MARTES 21:00

3 B.DORTMUND - PSV 2-0 1 MIÉRCOLES 21:00

4 VILLARREAL - OL. MARSELLA 3-1 X2 JUEVES 18:45

5 GLASGOW R - BENFICA 0-1 1X JUEVES 18:45

6 WEST HAM - FRIBURGO 5-0 1X JUEVES

18:45

7 SLAVIA P. - MILAN 1-3 2 JUEVES

18:45

 

8 LIVERPOOL - SPARTA PRAHA 6-1 1 JUEVES

21:00

9  BRIGHTON - ROMA 1-0 X2 JUEVES 21:00

10 ATALANTA - SPORTING PORT. 2-1 1 JUEVES 21:00

11 B.LEVERKUSEN - QARABAG 3-2 1 JUEVES

21:00

12 ASTON VILLA - AJAX 4-0 X2 JUEVES

21:00

13 LILLE - STURM 1-1 1 JUEVES 00:00

14 MACCABI TEL-AVIV - OLYMPIAKOS 1-6 X2 JUEVES

00:00

15 AT.MADRID -INTER 2-1 2 MIÉRCOLES 21:00

 

Página 1 de 10


 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information