Domingo 21 Julio 2019

JORNADA 45

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
B.MUNICH - LIVERPOOL
1-3 1 MIÉRCOLES 21:00

2
MAN.CITY - SCHALKE 04
7-0 1 MARTES 21:00

3
JUVENTUS - AT.MADRID
3-0 1X2 MARTES 21:00

4
DYNAMO K - CHELSEA
0-5 X2 JUEVES 18:55

5
SALZBURG - NAPOLI
3-1 X2 JUEVES 18:55

6
KRASNODAR - VALENCIA
1-1 X2 JUEVES 18:55

7
INTER - EINTRACHT
0-1 1 JUEVES 21:00

8
BENFICA - DÍNAMO Z
3-0 1X2 JUEVES 21:00

9
SLAVIA P. - SEVILLA
4-3 X2 JUEVES 21:00

10
ARSENAL - RENNES
3-0 1 JUEVES 21:00

11
VILLARREAL - ZENIT SP
2-1 1X JUEVES

21:00

12
BOCA JUNIORS - TOLIMA
3-0 1 MARTES 23:15

 

13
FLAMENGO - LDU QUITO
3-1 1 JUEVES 01:30

 

14
UNIV. CHILE - ROSARIO CENTRAL
2-1 1X2 JUEVES 01:30

 

15
BARCELONA - OL. LYON
5-1 1 MIÉRCOLES 21:00

 

JORNADA 44

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ALAVÉS - EIBAR
1-1 1X SÁBADO 13:00

2
AT.MADRID - LEGANÉS
1-0 1 SÁBADO 16:15

3
GETAFE - HUESCA
2-1 1 SÁBADO 20:45

4
CELTA - BETIS
0-1 1X2 DOMINGO 12:00

5
GIRONA - VALENCIA
2-3 12 DOMINGO 16:15

6
LEVANTE - VILLARREAL
0-2 1X2 DOMINGO 18:30

7
SEVILLA - R.SOCIEDAD
5-2 1X DOMINGO 18:30

8
VALLADOLID - R.MADRID
1-4 2 DOMINGO 20:45

9
GIMNÁSTIC - ALBACETE
1-0 X2 SÁBADO 20:00

10
RAYO MJ - ALCORCÓN
2-0 12 DOMINGO 12:00

11
EXTREMADURA - CÓRDOBA
3-0 X2 DOMINGO

16:00

12
GRANADA - R.ZARAGOZA
1-0 12 DOMINGO 18:00

13
TENERIFE - NUMANCIA
1-1 1X DOMINGO 18:00

14
DEPORTIVO - LAS PALMAS
0-1 1 DOMINGO 20:00

15
BARCELONA - RAYO
3-1 1 SÁBADO 18:30

 

JORNADA 43

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
B.DORTMUND - TOTTENHAM
0-1 1X2 MARTES 21:00

2
R.MADRID - AJAX
1-4 1 MARTES 21:00

3
OPORTO - ROMA
3-1 X2 MIÉRCOLES 21:00

4
PSG - MAN.UNITED
1-3 1X2 MIÉRCOLES 21:00

5
CHELSEA - DYNAMO K
3-0 1 JUEVES 21:00

6
RENNES - ARSENAL
3-1 1X2 JUEVES 18:55

7
DÍNAMO Z - BENFICA
1-0 1X2 JUEVES 18:55

8
EINTRACHT - INTER
0-0 X2 JUEVES 18:55

9
NAPOLI - SALZBURG
3-0 1 JUEVES 21:00

10
VALENCIA - KRASNODAR
2-1 1 JUEVES 21:00

11
ZENIT SP - VILLARREAL
1-3 1X JUEVES

18:55

12
SAN JOSE - FLAMENGO
0-1 X2 MARTES 23:15

 

13
TOLIMA - AT. PARANAENSE
1-0 12 MIÉRCOLES 01:30

 

14
WILSTERMANN - BOCA JUNIORS
0-0 X2 MIÉRCOLES 01:30

 

15
SEVILLA - SLAVIA P.
2-2 1 JUEVES 18:55

 

JORNADA 42

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ESPANYOL - VALLADOLID
3-1 1X SÁBADO 13:00

2
VILLARREAL - ALAVÉS
1-2 12 SÁBADO 16:15

3
HUESCA - SEVILLA
2-1 2 SÁBADO 18:30

4
EIBAR - CELTA
1-0 1X DOMINGO 12:00

5
BETIS - GETAFE
1-2 1X2 DOMINGO 16:15

6
R.SOCIEDAD - AT.MADRID
0-2 1X2 DOMINGO 18:30

7
VALENCIA - ATH.CLUB
2-0 1X DOMINGO 20:45

8
CÁDIZ - ALBACETE
1-0 1X SÁBADO 16:00

9
MALLORCA - ELCHE
1-1 1 DOMINGO 12:00

10
NUMANCIA - SPORTING
1-2 1X2 DOMINGO 16:00

11
RAYO MJ - GRANADA
0-3 12 DOMINGO

18:00

12
R.OVIEDO - LUGO
1-1 1X DOMINGO 18:00

13
LAS PALMAS - EXTREMADURA
1-1 1X DOMINGO 20:00

14
R.ZARAGOZA - ALMERÍA
1-2 1 DOMINGO 20:30

15
R.MADRID - BARCELONA
0-1 12 SÁBADO 20:45

 

JORNADA 41

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
GETAFE - RAYO
2-1 1X SÁBADO 13:00

2
SEVILLA - BARCELONA
2-4 2 SÁBADO 16:15

3
ALAVÉS - CELTA
0-0 1X SÁBADO 18:30

4
ATH.CLUB - EIBAR
1-0 1X SÁBADO 20:45

5
LEGANÉS - VALENCIA
1-1 1X2 DOMINGO 12:00

6
AT.MADRID - VILLARREAL
2-0 1X DOMINGO 16:15

7
VALLADOLID - BETIS
0-2 1X DOMINGO 18:30

8
ALBACETE - R.OVIEDO
0-0 1X SÁBADO 16:00

9
GIMNÁSTIC - CÁDIZ
2-3 X2 SÁBADO 18:00

10
ALCORCÓN - LAS PALMAS
2-0 1X2 SÁBADO 20:00

11
OSASUNA - R.ZARAGOZA
1-0 X2 SÁBADO

20:30

12
SPORTING - RAYO MJ
2-3 1X DOMINGO 12:00

13
ALMERÍA - CÓRDOBA
3-1 1X DOMINGO 16:00

14
MÁLAGA - DEPORTIVO
0-0 1X DOMINGO 18:00

15
LEVANTE - R.MADRID
1-2 2 DOMINGO 20:45

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information