Miércoles 20 Septiembre 2017

JORNADA 6

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
LEVANTE - VALENCIA
1-1 12 SÁBADO 13:00

2
GETAFE - BARCELONA
1-2 2 SÁBADO

16:15

3
BETIS - DEPORTIVO
2-1 1X SÁBADO 18:30

4
AT.MADRID - MÁLAGA
1-0 1 SÁBADO 20:45

5
ALAVÉS - VILLARREAL
0-3 1X DOMINGO 12:00

6
GIRONA - SEVILLA
0-1 1X2 DOMINGO 16:15

7
LAS PALMAS - ATH.CLUB
1-0 1X2 DOMINGO 18:30

8
R.SOCIEDAD - R.MADRID
1-3 2 DOMINGO 20:45

9
OSASUNA - ALMERÍA
2-1 1X SÁBADO 20:00

10
NUMANCIA - SPORTING
3-0 1X SÁBADO 20:30

11
C. LEONESA - HUESCA
3-2 1X DOMINGO 12:00

12
OVIEDO - CÁDIZ
1-0 12 DOMINGO

18:00

13
GIMNÁSTIC - ALBACETE
3-1 1X DOMINGO 18:00

14
CÓRDOBA - TENERIFE
2-0 1X2 DOMINGO 20:00

15
ESPANYOL - CELTA
2-1 1 LUNES

21:00

 

JORNADA 5 : Champions League

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
BARCELONA - JUVENTUS
3-0 1 MARTES 20:45

2
B.MUNICH - ANDERLECHT
3-0 1 MARTES 20:45

3
BENFICA - CSKA M.
1-2 1X2 MARTES 20:45

4
CELTIC - PSG
0-5 2 MARTES 20:45

5
CHELSEA - QARABAC
6-0 1 MARTES 20:45

6
MAN.UNITED - BASEL
3-0 1 MARTES 20:45

7
OLYMPIAKOS - SPORTING PORT.
2-3 1X MARTES 20:45

8
ROMA - AT.MADRID
0-0 1X MARTES 20:45

9
FEYENOORD - MAN.CITY
0-4 X2 MIÉRCOLES 20:45

10
LEIPZIG - MONACO
1-1 X2 MIÉRCOLES 20:45

11
LIVERPOOL - SEVILLA
2-2 1 MIÉRCOLES 20:45

12
PORTO - BESIKTAS
1-3 1X2 MIÉRCOLES 20:45

13
SHAKHTAR - NAPOLI
2-1 12 MIÉRCOLES 20:45

14
TOTTENHAM - B.DORTMUND
3-1 1X2 MIÉRCOLES 20:45

15
R.MADRID - APOEL
3-0 1 MIÉRCOLES 20:45

 

JORNADA 4

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
R.MADRID - LEVANTE
1-1 1 SÁBADO 13:00

2
VALENCIA - AT.MADRID
0-0 1X2 SÁBADO

16:15

3
SEVILLA - EIBAR
3-0 1X SÁBADO 18:30

4
BARCELONA - ESPANYOL
5-0 1 SÁBADO 20:45

5
DEPORTIVO - R.SOCIEDAD
2-4 1X DOMINGO 12:00

6
ATH.CLUB - GIRONA
2-0 1X DOMINGO 16:15

7
CELTA - ALAVÉS
1-0 1 DOMINGO 18:30

8
VILLARREAL - BETIS
3-1 12 DOMINGO 20:45

9
SPORTING - OVIEDO
1-1 1 SÁBADO 18:00

10
ALMERÍA - LORCA
2-1 1X SÁBADO 20:00

11
TENERIFE - GRANADA
2-2 1X DOMINGO 13:00

12
ZARAGOZA - ALCORCÓN
0-1 1 DOMINGO

16:00

13
C. LEONESA - VALLADOLID
4-4 1X2 DOMINGO 18:00

14
RAYO - OSASUNA
0-3 1X DOMINGO 20:30

15
MÁLAGA - LAS PALMAS
1-3 1 LUNES

21:00

 

JORNADA 3

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
NUMANCIA - ALMERÍA
1-0 1X SÁBADO 16:00

2
LUGO - CÁDIZ
0-1 1X SÁBADO

16:00

3
OSASUNA - HUESCA
1-1 1X SÁBADO 18:00

4
LORCA - RAYO
0-0 2 SÁBADO 18:00

5
GIMNÁSTIC - SPORTING
0-4 X2 SÁBADO 18:00

6
OVIEDO - REUS DEP.
3-0 1X DOMINGO 18:00

7
SEVILLA AT. - C. LEONESA
1-2 1X2 DOMINGO 20:00

8
VALLADOLID - TENERIFE
2-0 1X DOMINGO 20:30

9
CÓRDOBA - ZARAGOZA
1-2 12 DOMINGO 21:30

10
FINLANDIA - ISLANDIA
1-0 1 SÁBADO 18:00

11
GALES - AUSTRIA
1-0 1X SÁBADO 20:45

12
GRECIA - BÉLGICA
1-2 X2 DOMINGO

20:45

13
HOLANDA - BULGARIA
3-1 1X DOMINGO 18:00

14
HUNGRÍA - PORTUGAL
0-1 2 DOMINGO 20:45

15
ESPAÑA - ITALIA
3-0 12 SÁBADO

22:45

 

JORNADA 2 : Liga Santander 2017-2018

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ALAVÉS - BARCELONA
0-2 2 SÁBADO 18:15

2
GIRONA - MÁLAGA
1-0 12 SÁBADO

20:15

3
LEVANTE - DEPORTIVO
2-2 1X SÁBADO 20:15

4
LAS PALMAS - AT.MADRID
1-5 2 SÁBADO 22:15

5
EIBAR - ATH.CLUB
0-1 1X2 DOMINGO 18:15

6
ESPANYOL - LEGANÉS
0-1 1 DOMINGO 18:15

7
GETAFE - SEVILLA
0-1 2 DOMINGO 20:15

8
C. LEONESA - OSASUNA
2-1 X2 SÁBADO 19:00

9
RAYO - NUMANCIA
2-2 1 SÁBADO 20:30

10
ALMERÍA - OVIEDO
1-1 1X SÁBADO 22:00

11
SPORTING - LUGO
2-0 1X2 DOMINGO 19:00

12
ZARAGOZA - GRANADA
1-1 1 DOMINGO

19:00

13
CÁDIZ - ALCORCÓN
0-0 1X DOMINGO 20:30

14
REUS DEP. - GIMNÁSTIC
1-1 1X DOMINGO 20:30

15
R.MADRID - VALENCIA
2-2 1 DOMINGO

22:15

 

Página 1 de 2


Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information