Jueves 14 Noviembre 2019

JORNADA 9

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
R.SOCIEDAD - VALENCIA
0-1 12 SÁBADO 13:00

2
EIBAR - SEVILLA
1-3 2 SÁBADO 18:30

3
R.MADRID - AT.MADRID
0-0 12 SÁBADO 20:45

4
HUESCA - GIRONA
1-1 1X DOMINGO 12:00

5
VILLARREAL - VALLADOLID
0-1 1 DOMINGO 16:15

6
LEVANTE - ALAVÉS
2-1 1X2 DOMINGO 18:30

7
BETIS - LEGANÉS
1-0 1 DOMINGO 20:45

8
GRANADA - CÓRDOBA
4-2 1X SÁBADO 18:00

9
SPORTING - LAS PALMAS
1-0 1X2 SÁBADO 18:00

10
TENERIFE - CÁDIZ
1-0 1X SÁBADO 20:30

11
ALCORCÓN - OVIEDO
2-0 X2 DOMINGO 12:00

12
ALMERÍA - REUS DEP.
2-0 1 DOMINGO 18:00

13
EXTREMADURA - ELCHE
2-2 1X DOMINGO 20:00

14
GIMNÁSTIC - DEPORTIVO
1-3 1X2 DOMINGO 20:30

15
BARCELONA - ATH.CLUB
1-1 1 SÁBADO 16:15

 

JORNADA 8

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
ESPANYOL - EIBAR
1-0 1X MARTES 20:00

2
R.SOCIEDAD - RAYO
2-2 1 MARTES 21:00

3
AT.MADRID - HUESCA
3-0 1 MARTES 22:00

4
ATH.CLUB - VILLARREAL
0-3 1X MARTES 20:00

5
LEGANÉS - BARCELONA
2-1 2 MIÉRCOLES 20:00

6
SEVILLA - R.MADRID
3-0 X2 MIÉRCOLES 22:00

7
VALENCIA - CELTA
1-1 1X2 MIÉRCOLES 22:00

8
ALAVÉS - GETAFE
1-1 1X JUEVES 20:00

9
VALLADOLID - LEVANTE
2-1 12 JUEVES 20:00

10
GIRONA - BETIS
0-1 1X2 JUEVES 22:00

11
FRIBURGO - SCHALKE 04
1-0 1X MARTES 20:30

 

12
F.DUSSELDORF - B.LEVERKUSEN
1-2 X2 MIÉRCOLES 18:30

 

13
B.DORTMUND - NURNBERG
7-0 1 MIÉRCOLES 20:30

 

14
LEIPZIG - STUTTGART
2-0 1X2 MIÉRCOLES 20:30

 

15
B.MUNICH - AUGSBURG
1-1 1 MARTES 20:30

 

JORNADA 7

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
RAYO - ALAVÉS
1-5 1X2 SÁBADO 13:00

2
CELTA - VALLADOLID
3-3 1X SÁBADO 16:15

3
EIBAR - LEGANÉS
1-0 1X SÁBADO 16:15

4
GETAFE - AT.MADRID
0-2 12 SÁBADO 18:30

5
R.MADRID - ESPANYOL
1-0 12 SÁBADO 20:45

6
LEVANTE - SEVILLA
2-6 1X2 DOMINGO 12:00

7
VILLARREAL - VALENCIA
0-0 12 DOMINGO 16:15

8
BETIS - ATH.CLUB
2-2 1X2 DOMINGO 18:30

9
MALLORCA - ALBACETE
1-3 1 DOMINGO 12:00

10
OVIEDO - ELCHE
1-1 1X DOMINGO 16:00

11
LAS PALMAS - MÁLAGA
1-0 1X DOMINGO 18:00

12
REUS DEP. - GIMNÁSTIC
1-1 1X2 DOMINGO 18:00

13
NUMANCIA - ALMERÍA
0-2 1X DOMINGO 18:00

14
CÁDIZ - ALCORCÓN
0-2 1 DOMINGO 20:00

15
BARCELONA - GIRONA
2-2 1 DOMINGO 20:45

 

JORNADA 6

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
INTER - TOTTENHAM
2-1 1X2 MARTES 18:55

2
CLUB BRUGGE - B.DORTMUND
0-1 X2 MARTES 21:00

3
MONACO - AT.MADRID
1-2 12 MARTES 21:00

4
ESTRELLA ROJA - NAPOLI
0-0 X2 MARTES 21:00

5
LIVERPOOL - PSG
3-2 1X2 MARTES 21:00

6
SCHALKE 04 - OPORTO
1-1 12 MARTES 21:00

7
AJAX - AEK
3-0 1X MIÉRCOLES 18:55

8
SHAKHTAR - HOFFENHEIM
2-2 1X2 MIÉRCOLES 21:00

9
BENFICA - B.MUNICH
0-2 2 MIÉRCOLES 21:00

10
MAN.CITY - OL. LYON
1-2 1 MIÉRCOLES 21:00

11
R.MADRID - ROMA
3-0 1X MIÉRCOLES 21:00

12
PLZEN - CSKA M.
2-2 1X MIÉRCOLES 21:00

13
VALENCIA - JUVENTUS
0-2 X2 MIÉRCOLES 21:00

14
YOUNG BOYS - MAN.UNITED
0-3 2 MIÉRCOLES 21:00

15
BARCELONA - PSV
4-0 1 MARTES 18:55

 

JORNADA 5

  Encuentros Resultados Pronóstico Día Hora Televisión Apuesta Entradas
1
R.SOCIEDAD - BARCELONA
1-2 2 SÁBADO 16:15

2
VALENCIA - BETIS
0-0 1 SÁBADO 18:30

3
ATH.CLUB - R.MADRID
1-1 2 SÁBADO 20:45

4
LEGANÉS - VILLARREAL
0-1 1X2 DOMINGO 12:00

5
ESPANYOL - LEVANTE
1-0 1X DOMINGO 16:15

6
VALLADOLID - ALAVÉS
0-1 1X2 DOMINGO 18:30

7
SEVILLA - GETAFE
0-2 1 DOMINGO 20:45

8
ALCORCÓN - DEPORTIVO
1-0 X2 SÁBADO 20:00

9
ELCHE - MALLORCA
1-1 1X DOMINGO 12:00

10
LUGO - OVIEDO
0-2 1X DOMINGO 16:00

11
ALMERÍA - ZARAGOZA
2-1 X2 DOMINGO 18:00

12
EXTREMADURA - LAS PALMAS
1-2 1X2 DOMINGO 18:00

13
GRANADA - RAYO MJ
3-0 1 DOMINGO 20:00

14
SPORTING - NUMANCIA
1-1 1X DOMINGO 20:30

15
AT.MADRID - EIBAR
1-1 1 SÁBADO 13:00

 

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para análisis y contenido personalizado. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para encontrar más información acerca de las Cookies y su uso, vea nuestra Política de Privacidad.

Acepto las Cookies de este sitio web.

EU Cookie Directive Module Information